GEN PAUL (1895-1975)

Lot 45
4 000 - 6 000 €

GEN PAUL (1895-1975)

GEN PAUL (1895-1975)
La porte saint denis
Gouache, crayon gras et lavis d’encre sur papier,
titré et signé en bas à droite
49 × 61,5 cm
Provenance :
Ancienne collection Roland Souef
Mes ordres d'achat