ÉLISÉE MACLET (1881-1962)

Lot 46
600 - 800 €
Résultat : 780 €

ÉLISÉE MACLET (1881-1962)

ÉLISÉE MACLET (1881-1962)
Bouquet de roses
Huile sur toile, signée en bas à gauche
35 × 26,5 cm
Mes ordres d'achat