ÉLISÉE MACLET (1881-1962)

Lot 47
1 000 - 1 500 €
Résultat : 2 600 €

ÉLISÉE MACLET (1881-1962)

ÉLISÉE MACLET (1881-1962)
Vue d’un parc de propriété dans le midi
Huile sur toile, signée en bas à gauche
63,5 × 80 cm
Mes ordres d'achat