Lot 55
400 - 600 €
Résultat : 520 €

Bague "toi et moi" en or jaune
18K (750), ornée de corail peau
d'ange, les extrémités serties de
diamants ronds
Tour de doigt : 55.
Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat