VAN CLEEF & ARPELS

Lot 56
300 - 500 €
Résultat : 2 080 €

VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS
Bague chevalière en bois
d'amourette, ornée d'un
ovale en or jaune 18K (750).
Monogrammée, datée 70 et
numérotée.
Tour de doigt : 44
Poids brut : 5,6 g
Mes ordres d'achat