Suite de deux alliances américaines, l'une... - Lot 61 - Digard Auction

Lot 61
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 885EUR
Suite de deux alliances américaines, l'une en or gris 18K (750) et platine, sertie de 18 diamants ronds, l'autre en or jaune 18K sertie de 15 diamants ronds (signée M. Gerard) Tours de doigt : 51 et 53. Poids brut : 8,3 g (manques)
Mes ordres d'achat