Lot 61
300 - 500 €
Résultat : 1 885 €

Suite de deux alliances
américaines, l'une en or gris
18K (750) et platine, sertie de
18 diamants ronds, l'autre en or
jaune 18K sertie de 15 diamants
ronds (signée M. Gerard)
Tours de doigt : 51 et 53.
Poids brut : 8,3 g (manques)
Mes ordres d'achat