VAN CLEEF & ARPELS

Lot 68
500 - 600 €
Résultat : 1 950 €

VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet jonc torsadé en
argent et en ors de couleurs.
Monogrammé et numéroté.
Longueur : 18 cm environ
Mes ordres d'achat