VAN CLEEF & ARPELS

Lot 79
300 - 500 €
Résultat : 975 €

VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS
Bague en trois tons d'or
18K (750), articulée de 3
maillons en 8 entrelacés. Signée,
numérotée et datée 68
Tour de doigt : 54.
Poids 6,5 g
Mes ordres d'achat