Lot 82
30 - 60 €
Résultat : 325 €

Bague en or 18K (750), ornée
d'un coeur en lapis-lazuli, on
joint 3 bagues en or 18K ornée
chacune de coeurs ou d'ovales
émaillés.
Poids brut : 9,7 g
Mes ordres d'achat