Lot 97
3 900 - 4 500 €
Résultat : 7 930 €

Bague en platine, ornée d'un
diamant rond de taille ancienne
pesant 2,56 cts
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 3,9 g.
Le diamant accompagné d'un
rapport LFG (2015) attestant selon
son opinion : couleur M, pureté VS2
Mes ordres d'achat