Lot 101
60 - 80 €
Résultat : 2 600 €

Broche en argent et en or
représentant une pensée, les
pétales pavés de diamants
taillés en roses, le coeur serti
d'un saphir rond. Travail de la
seconde moitié du XIXe siècle
Dimension : 3,5 x 3,5 cm environ.
Poids brut : 13,5 g
Mes ordres d'achat