Lot 102
80 - 100 €
Résultat : 650 €

Bague en platine, ornée d'un
diamant rond de taille ancienne
dans un hexagone serti et
épaulé de diamants ronds.
Travail français des années 1930
Tour de doigt : 58/59.
Poids brut :4,7 g
(manque, on joint une épingle de
revers en argent sommée de 3
diamants taillés en roses)
Mes ordres d'achat