Lot 157
600 - 900 €
Résultat : 676 €

PLAT rond et couvercle d’écuelle en argent
feuillagé, on y joint une écuelle unie à deux
anses feuillagées.
Orfèvre LAPAR.
Poids : 1.8 kg (accidents)
Mes ordres d'achat