Lot 197
1 500 - 3 000 €
Résultat : 3 510 €

TABLE tric trac
en acajou et placage acajou,
plateau réversible,
pieds fuselés cannelés
Quatre tiroirs en ceinture, pions ivoires,
deux bougeoirs bronze argenté
Fin d’époque Louis XVI
Acajou insolé
72 × 112 × 56 cm
Mes ordres d'achat