Lot 203
800 - 1 200 €
Résultat : 1 300 €

PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat
en bois naturel, mouluré et sculpté
Epoque Louis XV
Garniture aux petits points, décor floral
Haut : 94 cm
Mes ordres d'achat