CONSOLE rectangulaire en noyer, la ceinture... - Lot 205 - Digard Auction

Lot 205
Estimation :
700 - 1500 EUR
Résultat : 520EUR
CONSOLE rectangulaire en noyer, la ceinture à décor de motifs stylisés et lyre en marqueterie Pieds antérieurs gaine à griffes de lion et arrière à arcatures et griffes de lion, dessus de marbre vert de mer (restauré) Centre à incrustation de cuivre à motif de lyre 90 × 125 × 65 cm
Mes ordres d'achat