Lot 210
2 000 - 5 000 €
Résultat : 520 €

BUREAU plat
en acajou et placage d’acajou double face,
il ouvre au centre à deux tiroirs en opposition ;
montants à marqueterie de losange ;
pieds gaines
XIXe siècle
(accidents)
Dessus de cuir vert, le plateau bordé de laiton
73 × 174 × 96 cm
Mes ordres d'achat