Lot 226
2 500 - 5 000 €
Résultat : 4 550 €

BRUXELLES
TAPISSERIE à décor d’Ulysse et
Circé dans un décor architecturé et paysagé
XVIIIe siècle
Bordure rajoutée à décor de fleurs et de fruits
280 × 360 cm
Mes ordres d'achat