Eduardo ARROYO (1937-2018)

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 124EUR
Eduardo ARROYO (1937-2018)
Eduardo ARROYO (1937-2018) Composition aux masques Estampe en couleurs, HC, numérotée V/XXV et signée datée 2000 en bas à droite 22.5 x 29.5 cm - 8,9 x 11,6 in Œuvre située dans nos bureaux de Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat