François Boisrond (né en 1959)

Lot 9
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 186EUR
François BOISROND (né en 1959) Metro blanche Lithographie en couleurs N°EA XVII/XXV , signée en bas a droite 50 x 50 cm - 19,7 x 19,7 cm Œuvre située dans nos bureaux de Paris
Mes ordres d'achat