François Boisrond (né en 1959)

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 248EUR
François BOISROND (né en 1959) Bonjour Paris Lithographie en couleurs N°EA 11/25 , signée en bas au centre 34 x 34 cm -13,4 x 13,4 in Œuvre située dans nos bureaux de Paris
Mes ordres d'achat