LIU BOLIN (Chinois, né 1973)

Lot 12
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 744EUR
LIU BOLIN (Chinois, né 1973)
LIU BOLIN (Chinois, né 1973) Liberty leading the people, 2017 Impression photographique sur papier, daté et signé, numéroté 032/050 au dos 18 x 24 cm - 7,1 x 9,4 in Œuvre située dans nos bureaux à Paris
Mes ordres d'achat