Francky BOY (Né en 1954)

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 104EUR
Francky BOY (Né en 1954)
Francky BOY (né en 1954) La girafe Lithographie en couleurs N°9/99 , signée en bas a droite Color lithograph numbered 9/99, and signed lower right 74 x 55,5 cm - 29,1 x 21,9 in Encadrée , Framed
Mes ordres d'achat