FRANCKY BOY ( né en 1954)
Boy c'est la vie, 2011
Sculpture en résine polyester peinte soutenant un livre sur l'artiste numéroté /30, signé et daté, tampon de l'éditeur Haligon au dos et livre
47 x 70 x 15 cm - 18.5 x 27.5 x 5.9 in
Situé dans nos bureaux à Paris
Bibliographie : " Francky Boy, Boy c'est la vie!", Christian Louis-Eclimont, édition 2011, modèle reproduit page 206
Informations sur la vente - EDITIONS - VENTE EN LIGNE ET LIVE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.