Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 322EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Bernard BUFFET (1928-1999) Nature morte aux œufs Lithographie en couleurs, signée et datée 55 dans la planche 55 x 68, 5 cm - 21,7 x 27 in Encadrée , Framed Œuvre située dans nos bureaux de Paris
Mes ordres d'achat