CAMACHO Jorge ( 1934-2011)

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
CAMACHO Jorge ( 1934-2011)
CAMACHO Jorge ( 1934-2011) Sans titre Gravure en couleurs sur papier numéroté 82/99 en bas à gauche et signé en bas à droite 66,5 x 50 cm -26 x 19.6 in ( papier jauni sur les bords) Œuvre située dans nos bureaux de Paris
Mes ordres d'achat