Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935)

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 37EUR
Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935) Sans titre (Femme au chapeau derrière la haie) Lithographie en couleurs numérotée E.A. en bas à gauche et signée en bas à droite 34 x 27 cm - 13,4 x 10,6 in Non encadrée Œuvre située dans nos bureaux de Paris
Mes ordres d'achat