Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935)
Sans titre (Femme de profil)
Lithographie en couleurs numérotée E.A. en bas à gauche et signée en bas à droite
34 x 27 cm - 13,4 x 10,6 in
Marques au dos, non encadrée
Œuvre située dans nos bureaux de Paris
Informations sur la vente - EDITIONS - VENTE EN LIGNE ET LIVE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.