Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935)

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 223EUR
Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935) Sans titre (Le Bracelet Vert) Lithographie en couleurs numérotée E.A en bas à gauche et signée en bas à droite 76 x 54 cm - 29,9 x 21,3 in Œuvre située dans nos bureaux de Paris
Mes ordres d'achat