COLLECTIF

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
COLLECTIF
Alexandre FASSIANOS ( Grec, né en 1935) Affiche lithographique en couleurs sur papier pour une exposition à la Galerie du Chapitre à Paris 91,5 x 58 cm - 36 x 22,8 in Non encadré - déchirure - PAPART Max Affiche lithographique en couleurs pour une exposition à la Galerie Raphael en 1994 90 x 61 cm - 35,4 x 24 in Non encadré- déchirure en haut et usure -CHILIDA Eduardo (1924-2002) Affiche lithographique sur papier pour une exposition à la Galerie Maeght 64 x 44 cm-25,2 x 17,3 in Non encadré - usures et déchirure en haut à droite -CAMACHO Jorge (1934-2011) Affiche lithographique pour une exposition à la Galerie Maeght 3 février- 9 avril 1982 70 x 44 cm - 27,6 x 17,3 in Non encadré -BRYEN Camille (1907-1977) Affiche lithographique pour une exposition à la Galerie de Seine - GOFA GUS ( 1883-1968) Troubles nerveux aux approches de l'an 2000 Affiche lithographique numéroté 40/120 en bas à gauche 80 x 60 cm - 31,5 x 23,6 in Œuvre située dans nos bureaux de Paris
Mes ordres d'achat