D’après Salvator Dali

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
D’après Salvator Dali
D’après Salvator Dali Diane de Potiers, 1974 Pointe sèche et aquatinte sur papier signé et numéroté E.A. 57 x 76,5 cm - 22.5 x 30 in Ref : « Dali. Catalogue Raisonné des gravures et techniques mixtes, 1924-1980 », par R. Michler & L. W. Löpsinger, Ed. Prestel, 1994. N°71, p.231 Œuvre située dans nos bureaux de Paris
Mes ordres d'achat