ERRO (né en 1932)

Lot 59
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 372EUR
ERRO (né en 1932)
ERRÓ (né en 1932) Sans titre (Hommage à Fernand Léger) Digigraphie en couleurs, numérotée 6/30 en bas à gauche, signée et datée 2015 en bas à droite 82 x 55 cm - 32 x 21,7 in Œuvre située dans nos bureaux de Paris
Mes ordres d'achat