FAFI ( Française, né en 1976)

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 434EUR
FAFI ( Française, né en 1976)
FAFI ( Française, né en 1976) Sans titre Triptyque. Sérigraphie sur skateboards, numérotés, datés 2012 et signés dans la planche, l'un signé au marqueur (blister déchiré). Chaque skate : 80 x 20 cm - 31,5 x 7,8 in Œuvre située dans nos bureaux de Paris
Mes ordres d'achat