SHEPARD FAIREY (Américain, né en 19

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 156EUR
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970) "All The Free Speech Money Can Buy", 2015 Sérigraphie sur papier signé et adté en bas à droite, numéroté 235/450 en bas à gauche 61 x 45,5 cm - 24 x 17,7 in Œuvre située dans nos bureaux de Paris
Mes ordres d'achat