ICY AND SOT (Iraniens, né en 1985 et né en 1991)

Lot 91
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 372EUR
ICY AND SOT (Iraniens, né en 1985 et né en 1991) American dream Sérigraphie sur papier,  numéroté 13/85 en bas à gauche, signé en bas à droite 61 x 61 cm - 24 x 24 in Œuvre située dans nos bureaux de Paris
Mes ordres d'achat