JANA & JS (Allemande, née en 1985 et Français, né en 1981)

Lot 105
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 682EUR
JANA & JS (Allemande, née en 1985 et Français, né en 1981) Bois bleu   Pochoir sur bois, signé et numéroté 8/9 Diam : 21 cm - 8,3 in Œuvre située dans nos bureaux de Paris
Mes ordres d'achat