MISS TIC (Française, née en 1956)
Sans titre
Triptyque. Sérigraphie sur skateboards, numérotés, signés dans la planche, l'un signé au marqueur
Chaque skate : 80 x 20 cm - 31,5 x 7,8 in
Informations sur la vente - EDITIONS - VENTE EN LIGNE ET LIVE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.