PURE EVIL (Britannique, né en 1968)

Lot 129
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 312EUR
PURE EVIL (Britannique, né en 1968) Prince Philip's Nightmare (bleu) Sérigraphie trois couleurs sur papier, numéroté AP en bas à gauche et signé en bas à droite 70 x 85 cm - 27,6 x 33,5 in Œuvre située dans nos bureaux de Paris
Mes ordres d'achat