SPEEDY GRAPHITO ( Français, né en 1961)

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 347EUR
SPEEDY GRAPHITO ( Français, né en 1961) Sans titre Triptyque. Sérigraphie sur skateboards, numérotés 15/30, datés 2011 et signés dans la planche (blister déchiré) chaque skate : 80 x 20 cm - 31,5 x 7,8 in Œuvre située dans nos bureaux de Paris
Mes ordres d'achat