VASARELY Victor (1906-1997)

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
VASARELY Victor (1906-1997)
VASARELY Victor (1906-1997) Composition abstraite Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 101/150 en bas à gauche 66 x 50 cm (à vue) - 26 x 19,7 in Œuvre située dans nos bureaux de Paris
Mes ordres d'achat