CLAUDE VISEUX (1927-2008)

Lot 149
Estimation :
60 - 90 EUR
CLAUDE VISEUX (1927-2008)
Claude VISEUX (1927-2008) Sans titre (Composition rouge) Lithographie numérotée 96/140 en bas à gauche et signée en bas 75 x 56 cm - 29,5 x 22 cm Claude VISEUX (1927-2008) Sans titre (Volumes elliptiques) Lithographie en signée et datée 72 en bas à droite 62 x 41 cm - 24,4 x 16,1 in Claude VISEUX (1927-2008) Sans titre (Plan de structure) Lithographie en couleurs signée en bas à droite 75 x 58 cm - 29,5 x 22,8 in Œuvre située dans nos bureaux de Paris
Mes ordres d'achat