Claude VISEUX (1927-2008)
Sans titre (Composition rouge)
Lithographie numérotée 96/140 en bas à gauche et signée en bas
75 x 56 cm - 29,5 x 22 cm
Claude VISEUX (1927-2008)
Sans titre (Volumes elliptiques)
Lithographie en signée et datée 72 en bas à droite
62 x 41 cm - 24,4 x 16,1 in
Claude VISEUX (1927-2008)
Sans titre (Plan de structure)
Lithographie en couleurs signée en bas à droite
75 x 58 cm - 29,5 x 22,8 in
Œuvre située dans nos bureaux de Paris
Informations sur la vente - EDITIONS - VENTE EN LIGNE ET LIVE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.