ZAO WOU-KI 1920-2013

Lot 150
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 728EUR
ZAO WOU-KI 1920-2013
ZAO WOU-KI 1920-2013 Lithographie 253-1974 Lithographie en couleurs, numérotée 111/120, datée 74 et signée 75 x 53.8 cm - 29,5 x 21,2 in Agerup 253 Œuvre située dans nos bureaux de Paris
Mes ordres d'achat