ZAO WOU-KI 1920-2013
Lithographie 253-1974
Lithographie en couleurs, numérotée 111/120, datée 74 et signée
75 x 53.8 cm - 29,5 x 21,2 in
Agerup 253
Œuvre située dans nos bureaux de Paris
Informations sur la vente - EDITIONS - VENTE EN LIGNE ET LIVE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.