ZAO WOU-KI (1920-2013)

Lot 2
1 800 - 2 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ZAO WOU-KI (1920-2013)

ZAO WOU-KI (1920-2013)
SANS TITRE, 1998
Lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite,
numérotée 26/99 en bas à gauche.
75,5 × 56 cm - 29,7 x 22 in
Bibliographie:
Zao Wou-Ki, the graphic work, a catalogue raisonné 1937-1995, Edition Heede & Moestrup, 1994, reproduit en couleur sous le numéro 391 page 6 du supplément 1995-2000
Mes ordres d'achat