ZAO WOU-KI (1920-2013)

Lot 2
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 470EUR
ZAO WOU-KI (1920-2013)
ZAO WOU-KI (1920-2013) SANS TITRE, 1998 Lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite, numérotée 26/99 en bas à gauche. 75,5 × 56 cm - 29,7 x 22 in Bibliographie: Zao Wou-Ki, the graphic work, a catalogue raisonné 1937-1995, Edition Heede & Moestrup, 1994, reproduit en couleur sous le numéro 391 page 6 du supplément 1995-2000
Mes ordres d'achat