Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Lot 3
150 - 200 €
Résultat : 260 €

Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Gérard GUYOMARD (né en 1936)
CELAVIKOI, 2004
Encre et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche.
31 × 43 cm - 12,2 x 16,9 in
Mes ordres d'achat