Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Lot 3
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Gérard GUYOMARD (né en 1936)
CELAVIKOI, 2004
Encre et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche.
31 × 43 cm - 12,2 x 16,9 in
Mes ordres d'achat