Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Lot 4
100 - 200 €
Résultat : 260 €

Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Gérard GUYOMARD (né en 1936)
SANS TITRE, 1975
Technique mixte sur papier signé
et daté en bas.
16 × 14,5 cm - 6,3 x 5,7 in
Mes ordres d'achat