Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Lot 4
100 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Gérard GUYOMARD (né en 1936)
SANS TITRE, 1975
Technique mixte sur papier signé
et daté en bas.
16 × 14,5 cm - 6,3 x 5,7 in
Mes ordres d'achat