Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Lot 5
100 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Gérard GUYOMARD (né en 1936)
SANS TITRE, 1968
Dessin à l’encre sur papier signé
et daté en bas à droite.
18 × 21 cm - 7,1 x 8,3 in
Mes ordres d'achat