Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Lot 6
100 - 200 €
Résultat : 325 €

Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Gérard GUYOMARD (né en 1936)
RUGBYMEN, 1975
Encre et crayon sur papier
signé et daté en bas à droite.
14 × 25,5 cm - 5,5 x 10 in
Provenance :
• Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat