Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Lot 6
100 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Gérard GUYOMARD (né en 1936)
RUGBYMEN, 1975
Encre et crayon sur papier
signé et daté en bas à droite.
14 × 25,5 cm - 5,5 x 10 in
Provenance :
• Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat