Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 325EUR
Gérard GUYOMARD (né en 1936)
Gérard GUYOMARD (né en 1936) RUGBYMEN, 1975 Encre et crayon sur papier signé et daté en bas à droite. 14 × 25,5 cm - 5,5 x 10 in Provenance : • Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat