François Boisrond (né en 1959)

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 364EUR
François BOISROND (né en 1959) JESUS EN COLONNE MORRIS Dessin au crayon sur papier monogrammé en bas à droite. 29,5 × 21 cm - 11,6 x 8,3 in Provenance : • Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat