François BOISROND (né en 1959)

Lot 7
100 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JESUS EN COLONNE MORRIS
Dessin au crayon sur papier monogrammé
en bas à droite.
29,5 × 21 cm - 11,6 x 8,3 in
Provenance :
• Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat