Bernard QUENTIN (né en 1923)

Lot 11
1 500 - 2 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bernard QUENTIN (né en 1923)

Bernard QUENTIN (né en 1923)
ROUGE, 1983
Technique mixte sur tissu signé et daté en bas à droite.
103 × 92,5 cm - 40,6 x 36,4 in
Mes ordres d'achat